Вероятность реального срока при условии суда по статье 116, произошедшей раньше статьи 228

• г. Щелково

Если есть условный срок по 228 ч 2, и будут скоро судить по 116, какова вероятность что будет реальный срок?, хотя 116 ст.-нанесение побоев произошло раньше 228.

Ответы на вопрос (2):

Если есть условный срок очень большая вероятность, что дадут реальный

Вероятность есть, правда небольшая. Лучше подключить адвоката.