Страховая компания может отказаться выплатить по полису из-за наличия обклеенной машины?

• г. Омск

Машина обклеена.. Без шашек и гребня... в дтп я не виноват. Может ли стпаховая отказаться от выплаты что машина обклеена.. Полис не такси...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Скорее всего вам будет отказано в выплате, а также с вами будет расторгнут договор ОСАГО, ввиду предоставления ложных сведений при заключении договора.