Помогите правильно и грамотно составить исковое заявление на установление места жительства детей со мной.

• г. Симферополь

Помогите правильно и грамотно составить исковое заявление на установление места жительства детей со мной.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете заказать работу любому юристу на сайте.

Добрый день. За помощью в составлении иска можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Вы можете самостоятельно составить исковое заявление, собрать законодательную базу либо обратиться за юр.помощью. Составление иска осуществляется на платной основе.