Нужна ли медицинская справка ребенка для зачисления в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (пришкольный лагерь?

• г. Петропавловск-Камчатский

Нужна ли медицинская справка ребенка для зачисления в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей (пришкольный лагерь?

Ответы на вопрос (1):

Это Вы узнавайте у организаторов лагеря. Они правила пребывания устанавливают. Как правило, справка необходима.