Ребёнок получил травму в лагере, воспитатель - происшествие и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнок получил травму в лагере, я воспитатель.

На момент травмы, я забирала другого ребёнка с ворот (вернулась переболевшая Девочка).

Ребёнку оказали помощь, но мать вечером забрала в травмпункт, самостоятельно. Там поставили - перелом со смещением.

Мне что-то светит?

Ответы на вопрос (1):

Родители вправе предъявить претензии к лагери и подать иск о возмещении причиненного материального и морального ущерба, а уже администрация может предъявить потом на вас иск в суд в порядке регресса.