Ребёнок получил травму в лагере, воспитатель - происшествие и последствия

• г. Ханты-Мансийск

Ребёнок получил травму в лагере, я воспитатель.

На момент травмы, я забирала другого ребёнка с ворот (вернулась переболевшая Девочка).

Ребёнку оказали помощь, но мать вечером забрала в травмпункт, самостоятельно. Там поставили - перелом со смещением.

Мне что-то светит?

Ответы на вопрос (1):

Родители вправе предъявить претензии к лагери и подать иск о возмещении причиненного материального и морального ущерба, а уже администрация может предъявить потом на вас иск в суд в порядке регресса.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок 13 лет, отдыхал в лагере. Получил травму (перелом руки и двойное смещение лучевой кости) Ребенку оказали помощь в больнице. Но это случай администрация лагеря хочет скрыть. Якобы несчастный случай. Что нам делать родителям, с точки зрения закона?

Солдат срочник получил травму (перелом пальца руки со смещением) во время службы. Помощь оказали в гражданском травм пункте. Возможно ли получить страховку?

Ребенок 9 лет получил травму руки (ушиб правогого лучезапястного сустава) во время пребывания в оздоровительном лагере на базе школы. Воспитатель проигнорировал. Помощь ребёнку не оказали. Как привлечь к ответственности. И в течение какого времени это можно сделать с момента подучения травмы?

Ребёнок получил травмы в лагере, мальчик ударил по руке, в итоге, перелом со смещением. Ходила в мед пункт, приложили лёд и привязали лангетку, на следующий день я её забрала, приехали в травму, нас повезли в больницу, поставили спину.

Должны были ехать по путёвки в лагерь, в Крыму. В итоге никуда не поехали.

Как мне привлечь к ответственности родителей мальчика и получить, моральный и материальный выплату.

6.11.2018 после окончания рабочей смены подскользнулся на территории работодателя и травмировал голеностоп левой ноги. Медработник предприятия оказал мне первую помощь и выписал направление в Травмпункт. В Травмпункт я добрался самостоятельно на такси. В Травмпункте поставили диагноз - перелом наружной лодыжки слева со смещением 2,5 мм. Там же с моих слов в карточке записали травму как "по пути с работы". Сегодня я был на контрольных снимках и на приёме у лечащего врача и увидел, что в карточке шариковой ручкой травма исправлена на бытовую. На мой вопрос об изменении типа травмы, врач ответил, что травмы по пути с работы относятся к бытовым, а если я хочу производственную то должен предоставить ему АКТ. Правомерны ли действия врача и что мне делать если это не так?

Служу в армии (срочник) получил травму двойной перелом лодыжки со смещением, сделали операцию поставили пластину, степень травмы поставили тяжёлая. Могут ли меня комиссовать?

Ребенок получил травму в лагере, открытый перелом лучевой кости со смещением. К кому нам обращаться. Руководство лагеря просит никуда не обращаться и что они возмещать лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенок получил травму в детском саду. Скорая. Травмпункт. Диагноз-компрессионный перелом позвоночника. Воспитатель оплатила лечение-лекарства, жилет. Мама через 2 месяца написала заявление в милицию с просьбой наказать воспитателя. Как защитить себя воспитателю?

Я получил травму в части. Перелом стопы. Командир части разбирательство не провел, справку о травме давать не хочет. Врачи требуют справку о травме. С момента перелома прошло 2 месяца! Травма относится к страховом случаю. Как правильно поступить? Обратиться в прокуратуру?

Моей травме присвоина лёгкая степень тяжести. Работодатель пытается доказать, что такая травма не относится к не частному случаю на производстве и не является страховым случаем. И что в больничном мне необходимо поменять статус производственной травмы на просто травму. Выписка из стационар 315 у есть с заключением о лёгкой степени. У меня двойной перелом-плечо со смещением и локоть со смещением левой руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение