Все аспекты открытия детской студии - требования к разрешениям, помещению и безопасности

• г. Уфа

Меня интересуют все аспекты открытия дела.

Например, я открываю ИП, снимаю помещение, начинаю работу. Хочется знать, какие существуют требования для открытия детской студии. Должны ли быть какие-то разрешения, какие требования к помещению и т.д. Не хочется чтобы после открытия начали ходить пожарники, из санэпидема и тд. и закрывали студию или требовали взятки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не факт, что ИП будет достаточно.

Могут заставить открыть ООО и требовать получения лицензии.

ВАм же придется привлекать на работу педагогов.

..

А пожарники и прочие контролирующие органы - в любом случае будут ходить - хотите вы этого или нет.