Требования для открытия магазина автозапчастей в многоквартирном доме в Московской области - ОПС и согласование проекта с пожарниками.

• г. Балашиха

Какие требования существуют для открытия магазина автозапчастей в нежилом помещении многоквартирного дома. Особенно интересует охранно-пожарная сигнализация (нужно ли согласовывать проект ОПС с пожарниками). Либо где можно посмотреть эту информацию, в каких нормативных документах. Помещение находится в Московской области. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно согласовывать и получать разрешение у пожарников