Возможно ли присвоение участка земли соседями, если они его обрабатывают несколько лет?

• г. Нальчик

Могут ли соседи забрать мой участок земли на совсем если обрабатывают его несколько лет сами? Дом и земля принадлежат мне, огород дан им в пользование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, так как данный земельный участок находится в Вашей собственности.