Возможно ли продолжить оформление документов по РВП в другом городе, если я исходно нахожусь в Калининградской области, а сама из Донецка?

• г. Калининград

У меня стоит рвп в Калининградской области... сама я с Донецка... и сейчас нет возможности ехать туда и продолжать делать документы... могу ли я продолжить их делать в другом городе)))

Ответы на вопрос (2):

Если у вас РВП стоит в Калининградской области, то продолжать делать документы во можете только в этой области.

А если нет возможности теперь ехать туда... можно заново начать в Москве?