Возможность регистрации брака в другом городе при отсутствии возможности поехать туда для подачи заявления - возможна ли регистрация брака в родном городе при наличии родственников

• г. Москва

Мы сейчас проживаем в Москве, но регистрировать свой брак хотим в другом (родном) городе. Имеется ли такая возможность подать заявление в другой город, возможности туда ехать и писать это заявление у нас нет, там проживают наши родители.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вика, да, можете подать заявление в любом городе в России, не обязательно по месту регистрации.