Если в расписке не указан адрес проживания и адрес регистрации, является ли она действительной?

• г. Новосибирск

Если в расписке не указан адрес проживания и адрес регистрации, является ли она действительной?

Ответы на вопрос (6):

Даниил, нужно смотреть расписку. Какую информацию еще она содержит.

Такая расписка является действительной.

Расписка является действительной. Вы можете взыскать задолженность по данной расписке.

Введены только паспортные данные, которые уже поменены, сумма долга и срок возврата.

Да такая расписка действительна.

Даже если паспортные данные изменены, такая информация все равно отражается в базе данных. И даже если человек паспортные данные в том числе ФИО все отражается в базе данных гос органов.

Тем самым такая расписка все равно имеет силу.