Как реагировать на заявление бывшей жены о необходимости алиментов на детей и повестку на суд

• г. Ярославль

От бывшего мужа имеется несовершеннолетняя дочь, он женился и у них в браке появились двое детей, они сейчас развелись, в этом году и она подала на алименты на детей и в заявление указала не в процентах а сумму сколько просит с него удерживать на каждого ребёнка. Из суда пришло на моё имя копия её заявления и повестка на какое число состоится суд. Что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (3):

ПОдать возражение. Не подавать возражение.

Участвовать в заседании или ничего не делать.

Если я не подам возражение 25% что мне платит на дочь они уменьшаться?

Они в любом случае уменьшаться.

Ваша доля будет 16.6%