ВНИМАНИЕ - Предупреждение о мошенничестве со стороны фирмы ЗДОРОВ и скрывающийся инспектор контрольно-ревизионной комиссии г. Москва

• г. Симферополь

Мне позвонили по телефону. Представился Богданов Сергей Борисович. Номер телефона отображается. Представил себя инспектором контрольно-ревизионной комиссии г. Москва. Сказал мне, что я получала из фирмы "ЗДОРОВ" товар. Что это мошенники, и фирма расформирована, и ои все уже получили соответствующие сроки. Спрашивал меня, хочу ли я получить компенсацию за некачественный товар. Сказал, что завтра позвонит ещё раз. Я что-то не очень доверяю. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Правильно что не доверяете. Это мошенники. Нет ни каких компенсаций.

За эту компенсацию, с вас будут пытаться вытянуть как можно больше денег. И компенсацию вы не получите и свои деньги не сможете вернуть.

Объясните, пожалуйста, каких действий ожидать далее от них.

Так и будут звонить вам, пытаться уговорить вас оплатить стоимость перевода. Не реагируйте на звонки.