Вечер добрый. Подскажите пожалуйста можно ли оформить субсидию если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок?

• г. Челябинск

Вечер добрый. Подскажите пожалуйста можно ли оформить субсидию если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (4):

Там будет считаться доход, как обычно, и делиться, в том числе, и на ребенка, субсидии никуда не денутся.

Ребенок 15 лет прописан один.

Должны дать субсидию.

Здравствуйте, Татьяна! Вам однозначно должны дать субсидию. Всего Вам хорошего!