Расчет доли ребенка при разводе - участие в квартире без прописки

• г. Москва

Вечер добрый. Подскажите на какую то часть квартиры может рассчитывать ребенок при разводе супругов, если квартира куплена на одного из супругов и в квартире никто не прописан.

Ответы на вопрос (3):

Между супругами в равных долях имущество будет поделено. Без учета интересов ребенка

Ребенок не может претендовать на имущество родителей при их жизни. Только как наследник.

Имущество, купленное в браке является совместной собственностью супругов независимо от того, на кого оно оформлено по документам (п.2 ст. 34 СК РФ). Дети не имеют прав на имущество родителей (ст. 60 СК РФ)