Как и где я могу посмотреть исполнительный лист в качестве ответчика, если истец подал его в банк без предоставления второго экземпляра в суде?

• г. Москва

Как и где я могу посмотреть исполнительный лист, я ответчик. Истец подал его в банк сразу. Мне сказали в суде, что второй экземпляр нам не положен.

Ответы на вопрос (2):

Можете в банке запросить копию попробовать, но тоже могут не дать, ответчикам их не выдают, запросите в суде решение, там все тоже само написано, решение должны дать.

Копия исполнительного листа остается в материалах дела с отметкой истца о получении, можно ознакомится с делом в суде.