Попытка покупки медицинской комиссии на права - как поступить при обмане и возможность возврата денег

• г. Петропавловск-Камчатский

Что может быть за попытку купить мед. Комиссию на права? Если человек стоит при этом на учёте психодиспанцере. Если он подаст заявление на машейничество в полицию, что бы вернуть деньги. В случае если его обманули?

Ответы на вопрос (5):

За попытку купить справку Вам грозит уголовная ответственность. Деньги обратно Вы не вернёте, а мошенничества в действиях врачей не будет.

На машейниство не врачей. А человека который даже уже имел срок за мошенничество. Которая распространяет слухи о связях и берет деньги и кидает. То все же грозит и какая. Справка то уже не нужна. Ну её. А вот деньги жалко.

Т.е. Вы отдали деньги за изготовление справки, а вас "кинули" - ни справки, ни денег?

Ну типо да. В милиции этой особой сами заинтересованы. Но боюсь тоже срок получить. Но я не изготтавливала, и не чего не получила.

Так скажите пожалуйста, стоит ли сотрудничать с полицией в этой ситуации?