Предприниматель стал жертвой мошенничества - снял деньги с счета для возврата клиенту, но сбербанк не предоставил обещанный возврат

• г. Нефтеюганск

Я Индивидуальный предприниматель, у меня счёт в сбербанке. Я торгую дверями. Приходил клиент купил двери на один миллион рублей. Я эти деньги снял счета наличными и потратил на долги свои. А где я зазываю двери мне там под реализацию двери. Но клиент пришёл через пару дней и попросил сделать возврат денег. Провели возврат прошёл успешно. Незнаю почему успешно, когда на счёт не было денег. Сбербанка служба безопасности вызвала меня. И дала уведомление то что клиенту деньги не придут потому что на счету денег нет. И сказали писать расписку то что все дела с клиентом решами без участие банка. Потом дней через 10 клиенту пришли деньги. А меня в минус на один миллион. И написали заявление полицию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Так какие причины возврата?

Написали заявление что Вы отмываете деньги или что?

Не понравился цвет дверей.

Причина не нужно до 14 дней.

Деньги банк вернул правильно.

Сейчас нужно решать вопрос о возврате "неправильных" дверей.

Оплату доставки вы може взыскать в покупателя и возврат дверей тоже.

С банком нужно решать вопрос о рассрочке.