Необходимо ли писать заявление в полицию после задержки бывшего мужа, который украл деньги?

• г. Тула

10 июня бывший муж обокрал. Давала время на возврат денег. Сегодня 17 июля-бывший муж неделю уже вне зоны доступа, прячется. Могу ли я написать заявление в полицию или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Заявление в полицию вы можете написать в любое время.