Необходимо ли писать заявление в полицию после задержки бывшего мужа, который украл деньги?

• г. Тула

10 июня бывший муж обокрал. Давала время на возврат денег. Сегодня 17 июля-бывший муж неделю уже вне зоны доступа, прячется. Могу ли я написать заявление в полицию или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Заявление в полицию вы можете написать в любое время.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос следующий. С 17 июня по 30 июня предстоит отпуск. 2 недели. Отпуск согласован. Все бумаги подписаны. Хочу написать заявление по собственному, что бы уже 1 июля не выходить на работу. Тоесть без отработки 2-х недель.

Когда я могу подать заявление? 17 июня или раньше. К примеру 11 июня или 3 июня.

2 недели в июне с 17 июня по 30 июня и 2 недели в июле с 22 июля по 4 августа.

Начала работать 8 июня, была стажировка 2 недели, которая оплачивалась 8 тыс, потом работала уже в должности 8 дней, т е уволилась 6 июля, оплатили при увольнение в двое меньше, могут ли они заплатить только за июнь, а в конце июле выдать еще за июль? Или мне денег и не ждать уже?

Я пошла в отпуск с 6 июня. Не по графику. Написала заявление о переносе с июля на июнь, за неделю до отпуска. Все подписали. Сегодня 3 июля. Отпускных нет. Что делать?

Хотелось бы узнать. Ездила на обучение 7 июля 2014 года. По договору если год не отработаю должна буду выплатить сумму обучения. Могу ли я написать заявление 25 июня, войдут ли эти две недели в отработку? Или лучше написать в заявлении прошу меня уволить с 7 июля а дату написания оставить 24 июня.

У меня сейчас возникла не простая ситуация.

25 мая мной было написано заявление на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска в количестве 3 недель в период со 2 июля по 22 июля.

255 июня по семейным обстоятельством мной было написано заявление на увольнение с отработкой в две недели (с 25 июня по 8 июля).

Должна ли я отрабатывать вторую неделю со 2 июля по 8 июля, если согласно певому заявлению у меня начинается отпуск?

Я с 29 июня написала заявление на отпуск с последующим выходом на пенсию, сегодня уже 20 июля, а денег нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

15 июля 2013 г. мне надо выходить на новую работу. Это понедельник. Можно ли мне написать заявление с просьбой уволить меня 14 июля (это воскресение) чтобы не прерывался стаж в трудовой книжке? Подавать заявление надо за 2 недели, эти 2 недели начинают течь в день момента подачи заявления или со следующего дня? Т. е. подавать заявление надо в понедельник 1 июля или сегодня, 30 июня?

Заранее большое спасибо.

Бывший муж пошёл в отпуск с 1 июля. 28 июня мне перевели алименты с отпускных и 14 июня была зп за май. 14 июля мне положено выплатить алименты с его зп за июнь?

Прохожу производственную практику от университета на 2 курсе. Срок от 30 мая до 11 июля в приказе, у меня официальное трудоустройство на предприятии. Могу ли я написать заявление на увольнение по собственному желанию раньше 11 числа? То есть, например, написать заявление 13 июня, отработать две недели, и уже 27 июня закончить производственную практику, а не 11 июля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение