Когда можно подать заявление об отпуске без отработки 2-х недель?

• г. Москва

Вопрос следующий. С 17 июня по 30 июня предстоит отпуск. 2 недели. Отпуск согласован. Все бумаги подписаны. Хочу написать заявление по собственному, что бы уже 1 июля не выходить на работу. Тоесть без отработки 2-х недель.

Когда я могу подать заявление? 17 июня или раньше. К примеру 11 июня или 3 июня.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление за 2 недели до начала отпуска на отпуск с последующим увольнением...

Так даты уже согласованы. И все написано. Даже подписано уведомление о отпуске. Или как там правильно называется.

Перед уходом в отпуск напишите заявление об увольнении и все.