Почему я перестала получать пенсию после смены фамилии и документов?

• г. Санкт-Петербург

Я идетства получала пенсию вышла замуж сменила фамилию поменяла все документы и в пенсионный сходила а теперь по чему то пенсия не пришла.

Ответы на вопрос (1):

Смена фамилии не является основанием для прекращения выплаты пенсии. Равно как и вступление в брак (как я понял, речь идет о пенсии по случаю потери кормильца). Сходите на личный прием в УПФР и выясните причины, гадать тут бессмысленно.