Мне дают сертификат на покупку жилья, должна ли я сдавать свою квартиру в норильске если она находится у меня в собственности.

• г. Норильск

Я учавствую в программе переселения северян. Мне дают сертификат на покупку жилья, должна ли я сдавать свою квартиру в норильске если она находится у меня в собственности.

Ответы на вопрос (1):

как правило, условиями выдачи сертификата является Ваше обязательство отдать квартиру в местную администрацию. Если Вы такое обязательство нотариальное давали то сдать квартиру придется. Не захотите самостоятельно обяжут через суд. Если не давали такого обязательства, то Вам неслыханно повезло.