Хочу купить машино-место от менеджеров в многоквартирном доме Какие документы они должны мне предоставить.

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить машиноместо от менеджеров в многоквартирном доме Какие документы они должны мне предоставить.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤