Закон о банкротстве физических лиц. Как оформить, с чем мы столкнемся и сколько это стоит...?

• г. Волгоград

Закон о банкротстве физических лиц. Как оыормить, с чем мы столкнемся и сколько это стоит...?

Ответы на вопрос (3):

Расценки разные до 250 000 рублей. Для банкротства нужны основания.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, вам нужно обратиться на консультацию к любому юристу сайта исходя из вашей ситуации. Вы ее не описываете, отсюда не понятно что вас интересует. Долг у вас должен быть не менее 500 тысяч рублей. Иск подается в Арбитражный суд.

Спросить
Пожаловаться

Наталья, здравствуйте.

В большинстве случаев, банкротство – лучший выход из сложной финансовой ситуации. Чтобы ответить точно, нужно провести анализ множества факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.

Цены у всех разные. Искать нужно сразу арбитражного управляющего (до подачи заявления). Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

Будут вопросы - обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Принят ли закон о банкротстве физических лиц? Если нет то получается, что статьи закона О несостоятельности (банкротстве) в части банкротства физических лиц не действуют?

У нас с мужем была фирма, в 2010 году было банкродство, а мы как физические лица были поручителями. Сейчас вступил в силу Закон о банкродстве физических лиц, нам самим надо подавать на банкродство и с чего начать?

Здрасвствуите! Когда вступит закон о банкротстве, физических лиц, и какая процедура банкротства?

В чём минусы и плюсы банкротства физических лиц, каковы последствия объявления себя банкротом с новыми изменениями закона о банкротстве на 2017 год?

Банкротство физических лиц, когда, закон всупит в силу и как подготовить необходимые документы для банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скоро вступит закон о банкротстве физических лиц, что мы теряем, имея долг по кредиту? КАкие плюсы закона и какова госпошлина будет? А нельзя ли сейчас подать на банкротство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение