Закон о банкротстве физических лиц. Как оформить, с чем мы столкнемся и сколько это стоит...?

• г. Волгоград

Закон о банкротстве физических лиц. Как оыормить, с чем мы столкнемся и сколько это стоит...?

Ответы на вопрос (3):

Расценки разные до 250 000 рублей. Для банкротства нужны основания.

Наталья, вам нужно обратиться на консультацию к любому юристу сайта исходя из вашей ситуации. Вы ее не описываете, отсюда не понятно что вас интересует. Долг у вас должен быть не менее 500 тысяч рублей. Иск подается в Арбитражный суд.

Наталья, здравствуйте.

В большинстве случаев, банкротство – лучший выход из сложной финансовой ситуации. Чтобы ответить точно, нужно провести анализ множества факторов: природа и размер обязательств, наличие и состав имущества на праве собственности, наличие и характер сделок по отчуждению имущества за последние три года и т.д.

Цены у всех разные. Искать нужно сразу арбитражного управляющего (до подачи заявления). Вы можете обратиться к любому арбитражному управляющему в России. Чей опыт и стоимость услуг вас устроит. В процедуре банкротства физического лица дистанционная работа финансового управляющего обычное дело.

Будут вопросы - обращайтесь.