Просьба о переносе судебного заседания для обеспечения достаточного времени на подготовку к процессу - прошу помощи в составлении ходатайства

• г. Москва

Прошу вас помогите мне правильно составить ходатайство в суд о переносе судебного заседания для достаточного времени к подготовке к суду.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, пишите лично, помогу составить ходатайство, вы не уточнили какое дело у Вас, и все подробности, а это важно.