На моем авто регограничения. Наложен на 1 ого владельца. Пристав в другом регионе трубку не берет.

• г. Владимир

Что грозит хозяину авто который сидел рядом пьяный а авто управлял водитель не вписан ный в страховку.

Ответы на вопрос (2):

Возможно составление протокола за передачу управления. Штраф 30 т.р и лишение прав.

В соответствии с ч. 1 ст. 12.37 КоАП РФ, управление транспортным средством с нарушением условия его использования грозит штрафом в 500 рублей (если водитель управлял в трезвом состоянии).