Пьяный водитель, управлявший автомобилем друга, попал в ДТП на трассе - последствия и новая ситуация

• г. Заинск

Управлял машиной друга пьяный он сидел рядом тоже пьяный врезались на трассе в авто. Машину купили сегодня, страховка имееться у старого водителя. Что мне грозит? Не кого не убил только сам в больнице права забрали.

Ответы на вопрос (2):

Лишение права управлять, если нет пострадавших кроме вас, то еще и возмещение ущерба др.авто

Здравствуйте

Как минимум штраф, максимум 264 УК РФ все зависит от причиненного вреда здоровью друга.