У меня долги по фссп могут ли мне одобрить ипотеку или бессмысленно подавать заявки?

• г. Мурманск

У меня долги по фссп могут ли мне одобрить ипотеку или бессмысленно подавать заявки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Одобрять или нет ипотеку - об этом знают только банки. Попробуйте, Вы ничего не теряете.

Спросить
Пожаловаться

Если у Вас долги в ФССП по кредитам, то маловероятно, что одобрят ипотеку. Кредитная история испорчена.

Спросить
Пожаловаться

Были долги у судебных приставов! Все выплатил. Но долг весит на сайте фссп. Написано что дело окончено или прекращено. Могут ли одобрить ипотеку? Есть документы об окончании исполнительного производства!

Есть ипотека в Сбербанке в Челябинске. Если подавать заявку на ещё одну ипотеку например в Россельхозбанк или ВТБ в Краснодаре узнают ли они о действующей ипотеке? В Челябинске отказали в Сбербанке и Россельхозбанке ещё одну ипотеку.

Подавала онлайн заявку на кредит через организацию по подбору кредитов, прислал ответ Ренессанс банк, что кредит одобрить не могут, но мне в Ренессан и не надо было подавать заявку, т.к. там была задолженность, срок давности по тому кредиту прошел 10 лет уже. Вопрос в том, что не коснется ли эта заявка на вредит того займа и не пойдет ли новый срок исковой давности по старому долгу?

Покупаем дом, через ипотеку, ипотека одобрена была был дан задаток и подписан предварительный договор, но по вине риелтора документы на дом готовились очень долго и срок ипотеки истек, при повторной подаче заявки банк отказал в ипотеке, можно ли вернуть задаток.

Хочу купить дом на матер. Капитал (без ипотеки) но есть долги перед фссп. Одобрит ли пфр сделку? И какие проблемы могут возникнуть? А арест наложат, если это будет единственное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просрочка по ипотеке перед продажей, (брали с женой) тем самым испортил себе кредитную историю. Квартиру продал и закрыл ипотеку. Есть справка, о том что ипотека закрыта. В БКИ заказывал кредитную историю и там видна моя просрочка. Можно ли отправить копию справки о закрытие ипотеки, что у меня нет долгов. В ближайшее время собираюсь взять ипотеку, но могут не одобрить. Как улучшить кредитную историю? Спасибо заранее.

Была просрочка по ипотеке перед продажей, (брали с женой) тем самым испортил себе кредитную историю. Квартиру продал и закрыл ипотеку. Есть справка, о том что ипотека закрыта. В БКИ заказывал кредитную историю и там видна моя просрочка. Можно ли отправить копию справки о закрытие ипотеки, что у меня нет долгов. В ближайшее время собираюсь взять ипотеку, но могут не одобрить. Как улучшить кредитную историю?

Если я сейчас отзову заявку на ипотечный кредит на стадии рассмотрения, то в дальнейшем при повторной заявке мне могут не одобрить запрашиваемую сумму? Прошу дать подробный ответ (на какие нормативные и ненормативные документы я могу ссылаться).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение