У меня долги по фссп могут ли мне одобрить ипотеку или бессмысленно подавать заявки?

• г. Мурманск

У меня долги по фссп могут ли мне одобрить ипотеку или бессмысленно подавать заявки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Одобрять или нет ипотеку - об этом знают только банки. Попробуйте, Вы ничего не теряете.

Если у Вас долги в ФССП по кредитам, то маловероятно, что одобрят ипотеку. Кредитная история испорчена.