Возможно ли подача встречного искового заявления в связи с оскорбительными высказываниями в иске о защите чести и репутации?

• г. Абакан

На меня написали исковое заявление о защите чести достоинства и деловой репутации, могу ли я подать встречное идентичные исковое заявление за то что в своем заявлении меня назвали наглой и циничной?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право подать встречное исковое заявление.