Имеет ли право управляющая компания печатать на квитанции номер квартиры должника. Какие меры воздействия возможны в этом случае?

• г. Ярославль

Имеет ли право управляющая компания печатать на квитанции номер квартиры должника. Какие меры воздействия возможны в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право указать номер квартиры и номер лицевого счета должника, без указания ФИО должника (это уже персональные данные).