Отказ управляющей компании в удостоверении доверенности - возможные меры воздействия для решения проблемы

• г. Струнино

Управляющая компания отказывается удостоверить доверенность на право представления в суде (ст.53 ГПК РФ) интересы собственника квартиры (коммунальные платежи сторонних компаний), от сына - отцу. Какие есть возможные меры воздействия для решения данной проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ст.185 ГК РФ доверенность обязаны подписать, пишите жалобу в прокуратуру.