Как снять ограничения на ночное время для отдыха на 3 дня?

• г. Красноярск

У меня надзор проверяют каждую ночь ограничения с 22.00 часов до 6.00 часов утра я должен быть дома. Как мне можно отъехать на отдых дня на 3?

Ответы на вопрос (1):

Напишите надзору письмо с просьбой о предоставлении вам возможности уехать на отдых на 3 дня. Если разрешат, можно уехать, если нет, то можно оспорить отказ в суде. Без этого ездить нельзя.