Каковы правила уголовного надзора и можно ли проводить проверки каждую ночь без учета времени и обстоятельств?

• г. Тимашевск

Скажите пож. касаемо уголовного надзора. .. законно то что меня проверяют каждую ночь не взирая на разное и зачастую очень позднее время?

Ответы на вопрос (1):

нет не законно, существует определенный порядок. Пишите жалобу в прокурату.