Задержка окончательного расчета и проведения ревизии после увольнения из магазина

• г. Благовещенск

Увольнение было 12 июля 2019 года о чем запись в трудовой есьь трудовая на руках а окончательный расчет до сих пор не выдан как говорит работадатель нет ревизии и результата (работала в магазине) ревизия до сих пор не проведена и результата нет работают другие лица.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Требуйте расчет и компенсацию морального и материального вреда.

Спросить
Пожаловаться

Так же можно обратиться в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в магазине третий год, ревизии проводились, но не одна ревизия не была закочена. 2 года проработала без оформленя. При принятии меня на работу ревизия не проведена. До меня работали девочки (магазин работает уже около 7 ми лет) сказали что не было ревизий с открытия маназина. Решила уволиться по семейным обстоятельствам, директор магазина решила провести ревизию, хотя когда уходили другие девочки ревизия не проводилась. Директор халато относится к перемешениям, постоянные разницы между фактическим товаром и товаром по накладной, о несоответствии постоянно говорим директору чтобы она испраляла. О том исправляет она или нет не в курсе. И трудового договора я в глаза не видла и не подписывала.

Работала в магазине договор о м.оПодписывала написала заявление по соб. жел.прндупредила за 2 недели трудовую отдали ревизия не была пооведена а вернее ее результат не устроил работадателя теперь спустя 8 дней меня приглашают для проведения ревизии и по результату обещают выдать окончательный расчет, Вопрос должна ли я принимать участие в ревизии?

Работодатель подал на меня в суд в связи с недостачей в магазине. Ревизия была проведена в мое отсутствие, после прекращения трудового договора, о проведение ревизии меня не уведомляли, (говорит отправлял смс). С результатами ревизии я не согласен. Можно ли признать эту ревизию недействительным так как была проведена без меня и имею ли я права на повторную ревизию?

Уволилась 5.10.15,работала в магазине на ИП,трудовую сказали отдадут, а расчет получу после ревизии, если ревизия пройдет без минуса когда ревизия неизвестно, и ревизию будут проводить без меня.

Перед увольнением работника была проведена ревизия, по которой была выявлена недостача. При расчете сумма недостачи была погашена. После увольнения работодатель провел новую ревизию, сумма недостачи стала гораздо больше, чем раннее. Имеет ли право работодатель подать в суд на уволенного работника с целью выплаты суммы недостачи по новой ревизии. Заренее благодарю за ответ.

После увольнения из аптеки была проведена ревизия и обнаружена недостача 5000 всю сумма снимают из моей зарплаты, хотя по мимо меня еще 3 материально ответственных лица работают, на ревизии меня не было и документы я ни какие ни подписывала, узнала что была ревизия совершенно случайно. Подскажите как оспорить результат ревизии.

10 мая я подала заявление на увольнение. 12 была проведена ревизия. Итог ревизии отличный. Ключ от магазина у меня забрали, но до сих пор мне не выдают трудовую и расчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала продавцом-консультантом в магазине. Нами (всем коллективом) была проведена ревизия, с результатами которой нас не ознакомили. Решили сделать вторую ревизию. Меня и мою напарницу до второй ревизии не допустили и предложили уволиться по собственному желанию, иначе уволят по статье за недоверие, так как в первой ревизии обнаружилась недостача. Результатов и первой и второй ревизии мы до сих пор не знаем, добровольно подписывать заявление на увольнение по собственному желанию мы не стали. Никаких актов о ревизии не подписывали. В итоге-в трудовой статья за недоверие. Подскажите пожалуйста-есть ли смысл подавать исковое заявление в суд о восстановлении на работе и исправлении записи в трудовой? Будет ли суд на нашей стороне?

Проведена ревизия в магазине одежды, начальник говорит недостача 60000, до этого была проведена ревизия, остаток товара был 1400000 и долг населения 78000, начальник говорит, что в ту ревизию эти долги не приходовала, но почему то недостачи не вышло (странно) и она решила прошлые долги написать в приход этой ревизии. Разве это правильно?

Работала в организации 4 года. Уволилась по собст. Желанию в июле 2018 г. Была ревизия в мае, по результатам ревизии обнаружена недостача. Распоряжение об окончательных результатах инвентаризации было сделано в августе 2018 г. Сейчас меня вызывают в суд, чтобы удержать сумму недостачи. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение