Задержка окончательного расчета и проведения ревизии после увольнения из магазина

• г. Благовещенск

Увольнение было 12 июля 2019 года о чем запись в трудовой есьь трудовая на руках а окончательный расчет до сих пор не выдан как говорит работадатель нет ревизии и результата (работала в магазине) ревизия до сих пор не проведена и результата нет работают другие лица.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд. Требуйте расчет и компенсацию морального и материального вреда.

Так же можно обратиться в трудовую инспекцию.