Купила телефон, через неделю плохо стал работать динамик, отнесла в магазин, сказали возможен обмен только после экспертизы.

• г. Новосибирск

Купила телефон, через неделю плохо стал работать динамик, отнесла в магазин, сказали возможен обмен только после экспертизы. А как же 14 дней после покупки? Могу ли я поменять телефон без экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Евгения!

Без экспертизы нельзя, поскольку магазин вправе выяснить причину неисправности.