Возможна ли смена всех документов по месту проживания (Крым) при смене фамилии при бракосочетании, а не по месту прописки (Ставрополь)?

• г. Санкт-Петербург

При смене фамилии при бракосочетании, возможна ли замена всех документов по месту проживания (Крым), а не по месту прописки (Ставрополь)?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться за заменой паспорта можно по месту пребывания, также при смене фамилии и на замену ВУ.

Да, возможна через многофункциональный центр "Мои документы".