Или это делает сам хозяин помещения, и сколько стоит кв.метр.

• г. Новороссийск

Хочу торговать детскими вещами нашла помещение, должна ли я по мимо оплаты аренды (хозяину) еще платить в налоговую за торговую площадь магазина? Или это делает сам хозяин помещения, и сколько стоит кв.метр. Какие налоги мне нужно платить по закону, работать хочу сама.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случает советовал бы использовать УСН 6 %.

кроме 6 % от полученной суммы прибыли - более платить налогов не надо.

ПФ и Соц страх около 24.0000 в год.