Нет свободных мест в мировом суде - что будет, если не явиться для отбывания административного ареста?

• г. Благовещенск

В Мировом Суде мне дали 13 суток административного ареста, но так как в Эвс не было мест, мне дали отсрочку. Я пришёл в назначенный мне срок, для отбывания наказания, а мне сказали что мест опять нету, приходите завтра. Что будет если я не приду?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что будет в конкретном случае, но ели это потребуется - могут доставить к месту отбывания и принудительно.