Заявление на опровержение опелляции отца ребенка в споре об установлении отцовства и взыскании алиментов

• г. Мурманск

Я подала на установления отцовства и взыскании алементов, суд решил что отец ребенка будет платить одну четвертую часть всех видов зароботка, но отец ребенка подал опеляцыоную жалобу, и чтоб плотить ребенку 1/10 часть заробатков, могу ли я написать заявления на опровержение его опелляцыи?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, конечно. Пишите отзыв на его апелляционную жалобу.

Вы можете подать возражение на апелляционную жалобу, но если у Вашего бывшего мужа зарплата, например более 500 000 рублей, то его жалобу могут удовлетворить, так как 50 т. р. для алиментов на ребёнка вполне достаточно.

Конечно же Вам следует написать свои возражения на апелляционную жалобу и грамотно все опровергнуть со ссылками на нормы закона.

Конечно это ваше право,-написать возражения на Апелляционную жалобу. Вы Определение суда читали о подаче жалобы,-там должен быть указан срок, до какого числа Вы можете представить свои возражения.