Пострадавший пешеход - диагностированная травма и вопросы консультации

• г. Владикавказ

При ДТП пострадал пешеход. Предполагаемая травма " перелом медиального мыщелка левой большеберцовой кости без смещения; выраженный посттравматический деформирующий артроз левого коленного сустава", диагностированная при помощи МРТ исследования через 14 дней после ДТП. Хотел бы получить консультацию по нескольким вопросам:

1. Диагностируется ли данная травма рентгенологическим исследованием или только только при МРТ?

2. Возможно ли, что пострадавший самостоятельно, без какой-либо помощи передвигался в течении 14 дней после получения травмы?

3. С какой точностью можно определить давность получения травмы по электронным МРТ снимкам?

4. К какой степени вреда здоровью относится травма?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам к судебным медицинским экспертам надо обращаться, а не к юристам.