Моя жена раньше была лишена родительских прав и выйдя за меня замуж родила мне двух детей имеем право на материнский капитал.

• г. Курган

Моя жена раньше была лишина родительских прав и выдя за меня замуж родила мне двух детей имеем право на материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, на этих двоих то она не лишена родительских прав.