Как обойти запрет на въезд в Турцию из Украины - виза или брак?

• г. Одесса

Скажите пожалуйста у меня запрет стоит на вьезд в турциию я из украины мне сказали можно сделать визу и заплатить в аэропорту штаф или же выйти замуж за гражданина турции мне все говорят по разнаму я не знаю к кому мне обратиться за помощью и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Нужно разбираться в причинах наложения запрета, штраф нужно будет заплатить и выяснить сроки запрета, обжаловать в суде.

Выйти замуж - это не поможет, от этого запрет никуда не денется.