Как справиться с высоким уровнем долгов в микрофинансовых организациях на 800.000 т.р, когда нет возможности погасить задолженность?

• г. Владивосток

Очень много долгов в микрофинансовых организациях, примерно на 800.000 т.р, платить нечем, посоветуйте что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете прибегнуть к процедуре банкротства, согласно Федеральному закону от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 29.05.2019) "О несостоятельности (банкротстве)" правда это тоже не дешевая процедура.