Как поставить авто на учет через госуслуги и что делать, если откажут из-за недочетов машины

• г. Тула

Хочу поставить авто на учет через госуслуги. Если я оплачу все и распечатаю квитанции с сайта, приеду в гибдд но при осмотре ТС мне откажут в постановке на учет до исправления всех недочетов по машине то с этими квитанциями можно повторно приехать? Или надо ещё раз после того как все исправлю по автомобилю ещё раз оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Зачем? Нет, оплатили один раз и этого достаточно.