Судебный порядок не помогает получить алименты - исполнительный лист не доставлен

• г. Воронеж

Подала на алименты в 2011 году в судебном порядке. Исполнительный лист пришел в Советский район к судебным приставам. С тех пор не могу получить исполнительный лист и алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку у судебных приставов об утрате Исполнительного листа-судебного приказа и обратитесь к мировому судье за выдачей дубликата. Исполнительное лист направляется пристава а приставы по месту работы должника для взыскания алиментов. У вас он не хранится. Вы должны были получить постановление судебного пристава о возбуждении Исполнительное производства.