«Неполадки смартфона Kingzone N5 после установки приложения «Личный кабинет Летай» »

• г. Казань

Поставил сим карту летай на смартфон kingzone n5, решил установить личный кабинет летай. После чего смартфон перестал работать (ошибка в приложении "настройки". Удалил приложение, тот же результат. Сбросил смартфон до заводских настроек, перестал загружаться вообще.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Если же вопрос об убытках - тогда их можно заявлять производителю программного обеспечения, которое нанесло такой вред.

Спросить
Пожаловаться

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соответственно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

Может ли являться приложением к договору документ (приложение), если в приложении сказано: это приложение № 2 к договору и при этом не указан номер договора и дата его составления, а в договоре напротив идет речь о приложении № 1 (но такого приложения не существует). Если я правильно понимаю то такое приложение не является юридическим документом к данному договору и соотвественно такое приложение к договору, как и договор к приложению ничтожны! Какой буквой закона определяется правильность составления приложений и доп. соглашений к договорам?

Заранее благодарен.

По диплому и приложению к нему, в приложении обнаружили ошибку в дате рождения и по заявлению пнределали, выписали приложение новое, дата осталась такая как ив дипломе одинаковая, теперь сказали в вузе что дата должна быть в приложении другая и просят отправить почтой заказным, чтобы видимо смнова поменять приложение и выписать уже с другой датой, но если даты разные будут, то потом проблемы будут из за разных дат, ведь диплом без приложения недействительный,

В официальном приложении ютуб на андроид, чтобы в фоне прослушивать или просматривать и без рекламы нужно купить премиум. В магазине приложений есть аналоги официального, где все это можно делать без покупки премиума, гугл их из маркета не удаляет.

Есть приложение youtube vanced его нет в магазине приложений, но у него такой же функционал (фоновая музыка и нет рекламы).

Является ли использование на смартфоне этого приложения и его установка уголовным преступлением?

Купил в евросети смартфон 3 месяца назад. Неделю назад обнаружил, что не включается основная камера. Сбросил на заводские настройки не включается. Принёс в салон где купил, обратился к продавцу. Продавец сказал, что сталкивался с такой проблемой и сказал, что попробует устранить неполадку с помощью инных заводских настроек взял смартфон и ушёл в кабинет, через 10 мин. пришёл камера заработала. Сегодня включаю камера опять не включается. Подскажите что делать?

Купила Самсунг галакси а 50. Через некоторое время телефон перестал принимать звонки (я для всех звонящих "недоступна") и совершать звонки (все абоненты "не зарегистрированы в сети"). Работать телефон может после перезагрузки. На 6 й месяц после покупки отнесла в салон "Связной", где покупала телефон. Сдавала на ремонт, но менеджер оформила диагностику. Инженер сбросил все настройки до заводских, при этом удалив приложение, установленное изготовителем, также отметил, что неисправностей не выявлено. 2-й раз телефон уже приняли на ремонт. Вердикт инженера: "Неисправности не выявлены. Поменять сим-карту". Хотя я объясняю каждый раз, что данная сим-карта работает в других телефонах бесперебойно. Хочу вернуть деньги.

Купила смарт часы, но они работаю только с конкретным приложением (wofir). Проблема в том что приложение на моем телефоне не запускается (не даёт пройти политику конфиденциальности), оно не даёт поставить галочки что согласен (об этом пишут все в отзывах к приложению). На смартфоне знакомых приложение запустилось, но работает неверно (постоянно вылетает, отключается итд). Без этого приложения невозможно пользоваться часами. Можно ли вернуть или обменять их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приобрел смартфон. В течении 14 дней. Перестала работать фото видео камера, приложение не включает камеру. Телефон обнулял до заводских настроек не помогло. Магазин требует все коробки от телефона и бумажки. Я техническую книжку куда-то потерял. Можно ли вернуть деньги или обменять товар без чека и технической книжки. Оплата по карте произведена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение