«Неполадки смартфона Kingzone N5 после установки приложения «Личный кабинет Летай» »

• г. Казань

Поставил сим карту летай на смартфон kingzone n5, решил установить личный кабинет летай. После чего смартфон перестал работать (ошибка в приложении "настройки". Удалил приложение, тот же результат. Сбросил смартфон до заводских настроек, перестал загружаться вообще.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. Если же вопрос об убытках - тогда их можно заявлять производителю программного обеспечения, которое нанесло такой вред.