Обратился в полицию сейчас участковый обещает посадить а дело говорит какое-нибудь накопаем.

• г. Заринск

Обраттилса в полицию сейчас участковый обещает посадить а дело говорит какое-нибудь накопаем.

Ответы на вопрос (1):

Люди вообще разучились строить предложение и связывать свои мысли словами. Прочитайте вслух свой вопрос несколько раз кому-нибудь из своих домашних и спросите о чем Ваше предложение.