Как поступить, если коллекторское агентство Эверест требует заполнения анкеты и описания имущества?

• г. Москва

Мне на электронную почту пришло уведомление от коллекторского агентства Эверест что они приедут с сотрудниками описывать имущество и прислали анкету чтобы я её заполнила что я имею и должна иметь прислать, что делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Описывать имущество имеет право только судебный пристав - исполнитель.

Не отвечайте на письмо.