Законна ли угроза коллекторского агентства о том что они приедут описывать имущество?

• г. Гатчина

Законна ли угроза коллекторского агентства о том что они приедут описывать имущество?

Ответы на вопрос (2):

Коллекторы - это не судебные приставы, описывать имущество они не имеют права. Даже в жилище они не имеют права заходить без вашего согласия. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Нет, т.к. коллекторы не имеют такого права.