Неопределенность в результате подчерковедческой экспертизы - куда направить материалы и как поступить дальше?

• г. Саратов

В рамках следственных мероприятий была проведена подчерковедческая экспертиза. Вывод нельзя точно ответить кому принадлежит подпись. Материалы проверки отправили в архив. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавать жалобу прокурору с просьбой отменить отказ в возубжд угол дела, провести дополнителн. Экспертизу, предоставить доп образцы для исследования..